Stabbrosche "Hl. Hubertus"
Gold 585, Länge ca. 55 mm, signiert: A. Hartig, 4,1 g, Mittelteil 1. Drittel 20. Jhdt., Stabbrosche aus späterer Zeit, rückseitig ausgelötete Datumsgravurøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.07.2021 - 11:19
- Startpreis:
EUR 170,-
Stabbrosche "Hl. Hubertus"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.07.2021 - 11:19 |