Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Auf dem Heimweg, signiert und datiert unten rechts: Oscar Larsen 1934, Öl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 34,5 x 49,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen und Papieroberflächenschäden
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.07.2021 - 15:13
- Startpreis:
Oscar Larsen *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2021 - 15:13 |