Lore Scheid
(Pforzheim 1889-1946 Wels) Gebirgssee, signiert unten links: Lore Scheid, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 30,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.07.2021 - 15:12
- Startpreis:
Lore Scheid
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2021 - 15:12 |