Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Hohenschwangau bei Füssen) "Kirchhof von St. Johannes mit der Aussicht auf die Burg zu Nürnberg", Kreidelithografie mit Tonplatte, signiert: "DQuaglio del. fec. 1819.", ca. 35,5 x 40 cm, Passepartout
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.07.2021 - 15:12
- Startpreis:
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2021 - 15:12 |