Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Landschaft mit Bäumen, signiert unten rechts: Salzmann, Radierung auf Velin, Nr. 19/35, Plattengröße ca. 29,5 x 33,5 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.07.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 130,-
Gottfried Salzmann *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2021 - 15:15 |