Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Hafenstadt, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung auf BFK-Rives, Nr. 14/15, Plattengröße ca. 20,5 x 57 cm, Blattgröße ca. 24,5 x 65 cm, Knickspuren, Randbereich etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.07.2021 - 15:17
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2021 - 15:17 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: