Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039188/0060

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Pulcinell mit Reifen, 1995, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung auf Velin, Nr. 68/100, Plattengröße ca. 13,5 x 18 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 39,5 cm, Knickspuren, wenig verschmutzt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.07.2021 - 15:17

Startpreis:

Paul Flora *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2021 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online