Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038736/0047

Paar geflügelte Engelsköpfe, wohl 18. Jahrhundert

Holz, vollplastisch hinten abgeflacht geschnitzt, Polychrom- und Goldfassung, Hakenaufhängung, Höhe je ca. 12 - 13 cm, beschädigt, einmal mit größerer Fassungsfehlstelle

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

01.07.2021 - 15:22

Startpreis:
EUR 170,-

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2021 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online