Metzgertasche, Alpenländisch, datiert 1846
Strohgeflecht, mit braunem Leder bezogen, zwei Tragebügel, Höhe ca. 44 cm, Breite ca. 62 cm, Altersschäden (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Möbel & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2021 - 15:21 |
- Guidobald v. Thun und Hohenstein 1654-1668 GOLD
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Diamantrauten Farbstein Brosche