Lot Nr. 194-025813/0054

Wiener Silber Huiliere, um 1840

Wiener Silber Huiliere, um 1840 - Möbel & Antiquitäten

Paar Karaffen mit Stöpsel für Essig und Öl aus farblosem Glas, rosalinfarben unterfangen, in Silber Montierung, Höhe ca. 25 cm, Länge ca. 20 cm, Silbergewicht ca. 345 g, Meisterzeichen: W Z, Alt Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1840

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.06.2021 - 15:26

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Möbel & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.06.2021 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online