Wand- bzw. Konsoltisch im Louis-Seize-Stil, Ende 19. Jahrhundert
Weichholz, masseverziert, gold gefasst, 3-füßiges Gestell mit Stegverbindung, weiße, grau gesprenkelte, profilierte und verkröpfte Marmorplatte, Höhe ca. 79 cm, Breite ca. 105 cm, Tiefe ca. 41 cm, Ecke der Platte minimal geschartet, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Möbel & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2021 - 15:10 |