Zierliche Salonkommode,
19. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, kirschfurniert, feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, drei Laden, geschweifte Füsse, profilierte Marmorplatte, 74 x 54 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteile lose.
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:12
- Startpreis:
EUR 700,-
Zierliche Salonkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.06.2021 - 15:12 |