Lot Nr. 301-460620/0001

Brillantarmband zus. ca. 1,70 ct

Brillantarmband zus. ca. 1,70 ct - Erlesener Schmuck

Platin 950, Kettenglieder und Schließe Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,20 ct, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 12,2 g øP12

22.07.2021 - 15:17

EUR 3.840,-
Startpreis:
EUR 1.100,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.07.2021 - 15:17
Besichtigung: 23.06. - 21.07.2021