Brillantarmband zus. ca. 1,70 ct
Platin 950, Kettenglieder und Schließe Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,20 ct, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 12,2 g øP12
22.07.2021 - 15:17
EUR 3.840,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.07.2021 - 15:17 |
Besichtigung: | 23.06. - 21.07.2021 |