Brillantohrringe zus. ca. 1,50 ct
Platin 950, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,0 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 4,7 gøP4
22.07.2021 - 15:12
EUR 2.432,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.07.2021 - 15:12 |
Besichtigung: | 23.06. - 21.07.2021 |