Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,50 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,6 gøg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:10
EUR 768,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.07.2021 - 15:10 |
Besichtigung: | 23.06. - 21.07.2021 |