Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Sommertag, handsigniert J Wegerer, Öl auf Leinwand, 39 x 52 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, repariert
12.07.2021 - 15:23
- Startpreis:
Julius Wegerer *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:23 |