Max Milo
(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, ab 1964 freischaffend tätig, Mitglied von art cell München) Ohne Titel, handsigniert, datiert Max Milo 1970, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
12.07.2021 - 15:27
- Startpreis:
Max Milo
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:27 |