Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Österreichische Seenlandschaft handsigniert F. Trenk, Arbeit um 1950, Aquarell/Deckweiß auf Papier, 38 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, oberer Blattrand gering eingerissen
12.07.2021 - 15:31
- Startpreis:
Franz Trenk *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:31 |