Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Das heutige Uhrenmuseum im Palais Obizzi in der Kurrentgasse, betitelt "Alt Wien - Kurrentgasse und Opizzihaus", signiert A. Bareis, Aquarell auf Papier, 37 x 27 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:58
- Startpreis:
Alfred Bareis *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2021 - 10:58 |