Carl Rahl Umkreis/Circle (1812-1865)
Bildnis einer jungen Italienerin mit Korallenschmuck, rückseitig bezeichnet Prof. Carl Rahl, 55,5 x 43,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:43
- Startpreis:
Datum: | 06.07.2021 - 10:43 |
- 1970 Fonseca Vintage Port DOC, Fonseca, Douro, 95 Parker-Punkte
- Leopold I.
- Anhänger "Fisch"
- Hours Lavigne Messing Tischuhr,