Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Paar südliche Landschaften mit Hirtenstaffage, Öl auf Leinwand, je 30 x 24,5 cm, gerahmt, (2) (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
06.07.2021 - 10:49
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 06.07.2021 - 10:49 |