Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072929/0004

Charles Euphrasie Kuwasseg

(Draveil 1838-1904 Paris) Prtie in Amsterdam, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 32 x 45,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.07.2021 - 10:22

EUR 2.600,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Charles Euphrasie Kuwasseg

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 06.07.2021 - 10:22
Besichtigung: online