Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), betitelt "Geburt des Mythos", signiert R. Hausner, Lithographie in Farbe, gedruckt bei "Mathieu/Litho, Switzerland", Darstellungsgröße ca. 52 x 40 cm, verglast, gerahmt
05.07.2021 - 10:36
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:36 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: