Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073974/0034

Aquarellist um 1920

Blick über den Prater mit Riesenrad und Rotunde, verso bezeichnet Lehner, Aquarell auf Papier, 19 x 39 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.07.2021 - 15:05

Verkaufspreis:
EUR 390,-

Aquarellist um 1920

+43-1-515 60-378

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 29.07.2021 - 15:05