Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Auer Kircherl in Lofer signiert, bezeichnet und datiert unten links: C. Kaspar 1935, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 13 x 16 cm, Papierpassepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.07.2021 - 15:16
- Startpreis:
Paul Kaspar *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2021 - 15:16 |
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Josef Pögl
- PKW "Citroen Xsara Picasso 1,6i Millionaire",