Lot Nr. 110-022916/0001

Schmuckkonvolut Swarovski/ Pierre Lang (11)

Schmuckkonvolut Swarovski/ Pierre Lang (11) - Silber- und Modeschmuck

Metall, tlw. vergoldet, Imitationssteine, Lack, bestehend aus: 2 Anhänger, 3 Broschen, 2 Ohrclips (ohne Stifte), 2 Fensterornamente, 2 Kristalle (Mistral 2001, Hierzinger 2001), zus. 366,7 g, 8 tlw. Originaletuis, Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.07.2021 - 10:41

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Silber- und Modeschmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.07.2021 - 10:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online