Lot Nr. 110-022916/0003

Damenschmuck-Konvolut (12)

Damenschmuck-Konvolut (12) - Silber- und Modeschmuck

u. a. Swarovski/Sarah coventry/Holiday Ice Silber, Metall, tlw. vergoldet, Imitationssteine und -perlen, Emaillack, bestehend aus: 1 Anhänger, 2 Broschen, 5 Colliers, 4 Ohrschmuck, u. a. Tiermotive (Schmetterling/Pfau), zus. 392,10 g, tlw. etwas deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, zwei Steckpatente fehlen, in 7 tlw. Originaletuisøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.07.2021 - 10:38

Startpreis:

Damenschmuck-Konvolut (12)

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Silber- und Modeschmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.07.2021 - 10:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online