Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 32

Ernest Montaut

(Montauban 1878-1909 Colombes) Pochoirkolorierte Farblithografie nach Ernest Montaut, "Circuit de la Sarthe, 1906," Größe ca. 18 x 29 cm, verglast, gerahmt

15.07.2021 - 10:10

Startpreis:

Ernest Montaut

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Automobilia
Datum: 15.07.2021 - 10:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online