Nach Max Ernst *
(Brühl 1891-1976 Paris) Hochzeit von Himmel und Erde, Variation in Blau und Rot (1962), nach einem Gemälde, im Druck signiert: Max Ernst, rückseitig nummeriert: 27/300, betitelt, typographisch bezeichnet, herausgegeben vom Verlag der Dietz Offizin, Carl Schünemann Bremen, Siebdruck in Farbe auf Platte, ca. 39 x 30 cm, gerahmt, WVZ Spies/Lepien A24
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:25
- Startpreis:
Nach Max Ernst *
Datum: | 13.07.2021 - 15:25 |