Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Andy Warhol, handsigniert: G. Helnwein, datiert: (19)90, Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 99 x 66 cm, Blattgröße ca. 119 x 79,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:05
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Datum: | 13.07.2021 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-