Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 750, tlw. rhodiniert, RW 53, 5,4 gøG5
26.07.2021 - 15:09
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:09 |
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- 1990 Barbaresco DOCG, Gaja, Piemont, 96 Parker-Punkte
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.