Brillantanhänger zus. ca. 2,70 ct
Gold 585, 2 größere Brillanten zus. ca. 2,40 ct, 1 kleinerer Brillant ca. 0,30 ct, verwischt gefasst, Klappöse, 8,5 g øG8
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.07.2021 - 15:19
EUR 5.500,-
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:19 |