Wandrelief
2. Hälfte 19. Jhdt., "Hinrichtung der Anne Boleyn",2. Frau Heinrichs VIII, 1536 im Tower/London, plastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, 19,5 x 13,5 cm, Altersspuren, gering abgerieben
26.07.2021 - 15:39
- Startpreis:
Wandrelief
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:39 |