Vase/2 Trinkbecher
farbloses Glas, teilweise rot gebeizt, goldbemalt und beschliffen, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Höhen 12,5-14 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
26.07.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 130,-
Vase/2 Trinkbecher
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:02 |