Allegorie der Weisheit
Kunstkeramik 1. Hälfte 20. Jhdt., Marke Thomasch/Austria, farbig bemalt, glasiert, Höhe 25,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 895, bestoßen
26.07.2021 - 15:01
- Startpreis:
Allegorie der Weisheit
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:01 |