Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023846/0025

Große Vase

Asien 2. Hälfte 20. Jhdt., aus Porzellan, weiß glasiert, bauchige Wandung mit farbiger Bemalung, Höhe 55 cm, ungemarkt guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:01

Startpreis:

Große Vase

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online