Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Stadtbaustelle, auf der Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, Bildausschnitt 35,5 x 29,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
26.07.2021 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
Robert Gattinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:27 |