Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023882/0017

Kurt Weber *

(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Dorflandschaft, monogrammiert KW, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:30

Startpreis:
EUR 320,-

Kurt Weber *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online