Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023842/0015

Walder Papst

(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Aus dem Allgäu/Trettrachspitze und Mädelegabel vom Kugelkopf, handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 56 x 59 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:29

Startpreis:

Walder Papst

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online