Dimitrios Sakellariou
(geb. 1953 in Graz, tätig als Graphiker, Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert, 2 Radierungen, teilweise koloriert, Stockgrößen 15,5 x 12 cm/13 x 13 cm Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
26.07.2021 - 15:33
- Startpreis:
Dimitrios Sakellariou
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:33 |