Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023842/0014

Josef Bramer

(Wien 1948 geboren, Studium an der Akademie und graphischen Lehr./Versuchsanstalt Wien) Die vier Jahreszeiten, handsigniert J. Bramer, Druckgraphik in Farbe, Nr. 373 von 999 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 45 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:32

Startpreis:

Josef Bramer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online