Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120469/0000

Karl Voglar

(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Mitglied der Genossenschaft bildender Künstler Steiermark) rückseitig betitelt Motiv aus Brügge, handsigniert K Voglar, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

26.07.2021 - 15:30

Startpreis:

Karl Voglar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.07.2021 - 15:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online