Brillant Saphirring
Gold 750, tlw. rhodiniert, Saphire im Karreeschliff, RW 54, 6,1 g, Saphire tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg6
27.07.2021 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 469,-
Brillant Saphirring
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.07.2021 - 15:01 |
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Giovanni Battista Piranesi
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920