Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Leermoos am Wettersteingebirge, Tirol", betitelt, signiert K. Flieher, verso handschriftlicher Vermerk des Künstlers: Dorf Lermoos m. d. Wettersteingebirge, (Zugspitze), gemalt von Karl Flieher, Stempel des Bundesdenkmalamtes und Montageanweisung, Mischtechnik(Aquarell, Öl) auf Karton, 30 x 39 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2021 - 10:43
- Startpreis:
Karl Flieher *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.07.2021 - 10:43 |