Lot Nr. 139-108791/0002

Drei Bowle-Schöpfer,

Drei Bowle-Schöpfer, - Silber

Silber, teilweise Innenvergoldung, Holzgriffe, ein Stück monogramiert mit Jahreszahl 1869, Längen 36-45 cm, Bruttogewicht 354 g, 2 Stück mit schwedischem Beschauzeichen, 19. Jh. (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

23.07.2021 - 15:19

Startpreis:
EUR 360,-

Drei Bowle-Schöpfer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.07.2021 - 15:19
Besichtigung: Online