Wiener Silber Schale,
Silber, oval, teilweise guillochierter Rand, Wandung und Zentrum mit graviertem Dekor, 2 Henkel, 4 Füße, Gewicht 572,2 g, Länge 39 cm, Breite 24,5 cm, Höhe 9,8 cm, Meisterzeichen KW, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:21
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Wiener Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.07.2021 - 15:21 |