Brillantsolitär
. Damenring, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant 0,27 ct (graviert), RW 54,5, 2,5 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.07.2021 - 10:12
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillantsolitär
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.07.2021 - 10:12 |