Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) Zeller See mit Blick auf den Hohen Tenn und Schwarzkopf, signiert unten rechts: K. Tucek, Öl auf Leinwand, ca. 20x 26 cm (Bildausschnitt), gerahmt, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.07.2021 - 15:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Tucek *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2021 - 15:12 |