Unbekannt
(wohl Österreichisch) Rückenstudie einer jungen Frau mit Korb, Bleistift auf getöntem Papier, sichtbare Bildgröße ca. 24 x 16 cm, stockfleckig, alt auf Karton montiert, fleckig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.07.2021 - 15:18
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2021 - 15:18 |
- .gestempelt/*/** - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1933,
- Kleine Axt, Berghäckl
- PKW "Skoda Superb Combi L+K 2,0 TDi 4 x 4 Green Tec DSG",