Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-454275/0001

Brillantsolitär ca. 0,50 ct

Gold 750, RW 50, Tragespuren, Brillant mit Oberflächenmerkmalen, 13,7 gøg14

29.07.2021 - 15:04

Startpreis:
EUR 950,-

Brillantsolitär ca. 0,50 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 29.07.2021 - 15:04
Besichtigung: 08.07. - 28.07.2021